কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলায় সড়কে পাশ থেকে একটি অর্ধগলিত লা’শ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লা’শের পকেটে ১০ হাজার টাকা ও ফোন নম্বর লেখা একটি কাগজ পাওয়া গেছে।
বুধবার (৯ ফেব্রুয়ারি ২০২২)দুপুর ২টার দিকে উপজেলার মোকাম ইউনিয়নের কাবিলা বাজার সংলগ্ন চাঁনগাছা সড়কের কালভার্টের নিচ থেকে লা’শটি উদ্ধার করা হয়। লা’শ দেখতে উৎসুক জনাতা এর ভিড় জমায়।
পুলিশ সূত্র জানায়, ব্রিজের নিচে লা’শ পড়ে রয়েছে- স্থানীয়দের এমন খবর পেয়ে কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদ এর নির্দেশে ঘটনাস্থলে সিআইডি, পিবিআই ও পুলিশ যায়। লা’শের সঙ্গে একটি মানিব্যাগে সাড়ে ১০ হাজার টাকা ও কাগজে লেখা একটি ফোন নাম্বার পাওয়া গেছে।তবে ধারণা করা হচ্ছে লা’শটি ৭-৮দিন ধরে ওই কালভার্টের নিচে পড়ে ছিলো। আশেপাশে পঁচা গন্ধে স্থানীয়রা লা’শের সন্ধান পায়।
বুড়িচং থানার ওসি আলমগীর হোসেন বলেন, খবর পেয়ে আমিও ঘটনাস্থলে উপস্থিত যাই। লা’শ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে। তদন্ত চলছে। এই বিষয়ে থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরে প্রেস ব্রিফিং করে বিস্তারিত জানানো হবে।