কুমিল্লা, বৃহস্পতিবার, ৫ নভেম্বর ২০২৬
RSS
শিরোনাম
‘আলহামদুলিল্লাহ, কাজে ফিরতে শুরু করেছে গার্মেন্টসকর্মীরা’ এবার ভরিতে ৫ হাজার ৪৮২ টাকা বাড়ল স্বর্ণের দাম ভিন্ন এক ভাবনায় আক্রান্ত হয়েছেন বিশিষ্ট আলেম ও দাঈ শায়খ আহমাদুল্লাহ নিয়োগ দিচ্ছে সীমান্ত ব্যাংক পিএলসি মোটরসাইকেল চালকদের জন্য এলো স্বস্তির খবর ভরিতে ৩ হাজার ৩২৪ টাকা বাড়ল স্বর্ণের দাম যেসব এলাকায় আজ টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা ‘আলহামদুলিল্লাহ, কাজে ফিরতে শুরু করেছে গার্মেন্টসকর্মীরা’ এবার ভরিতে ৫ হাজার ৪৮২ টাকা বাড়ল স্বর্ণের দাম ভিন্ন এক ভাবনায় আক্রান্ত হয়েছেন বিশিষ্ট আলেম ও দাঈ শায়খ আহমাদুল্লাহ নিয়োগ দিচ্ছে সীমান্ত ব্যাংক পিএলসি মোটরসাইকেল চালকদের জন্য এলো স্বস্তির খবর ভরিতে ৩ হাজার ৩২৪ টাকা বাড়ল স্বর্ণের দাম যেসব এলাকায় আজ টানা ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
জীবনযাপন

সারা দেশে জামায়াতের জেলা ও মহানগর আমিরের নাম ঘোষণা

ইডিটর | প্রকাশিত হয়েছে 12 hours আগে


সারা দেশে জামায়াতের জেলা ও মহানগর আমিরের নাম ঘোষণা

সারা দেশে জামায়াতের জেলা ও মহানগর আমিরের নাম ঘোষণা

এমটিনিউজ ডেস্ক : বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর ২০২৭-২০২৮ সেশনের জন্য ৭৭টি সাংগঠনিক জেলা ও মহানগর শাখার আমিরের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

বুধবার (৪ নভেম্বর) রাজধানীর মগবাজারে দলীয় কার্যালয়ে কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের এক বৈঠকে নির্বাচিত আমিরদের নাম ঘোষণা করেন জামায়াতের আমির ও বিরোধীদলীয় নেতা ডা. শফিকুর রহমান।

সংগঠনের রুকনদের (সদস্য) গোপন ব্যালটের মাধ্যমে এসব আমির নির্বাচিত হয়েছেন বলে দলটির পাঠানো সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

ঘোষিত তালিকা অনুযায়ী, ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমির নির্বাচিত হয়েছেন মোহাম্মদ সেলিম উদ্দিন এবং ঢাকা মহানগরী দক্ষিণের আমির হয়েছেন নূরুল ইসলাম বুলবুল।



Source link

মন্তব্য ০

এখনও কোনো মন্তব্য নেই। প্রথম মন্তব্যটি আপনিই করুন।

আপনার মতামত জানান

মন্তব্যে কোনো লিংক বা ওয়েবসাইটের ঠিকানা দেওয়া যাবে না। সম্পাদকের অনুমোদনের পর মন্তব্য প্রকাশিত হবে।